Subasta 885, Lote # 220
MARISOL PLARA (Estado de México, 1989 - ) Iridiscencias Firmados y fechado cada uno al reverso Óleo y encausto sobre tela, Políptico Piezas: 4 Con certificado de autenticidad de la artista. El acomodo de las obras puede ser a gusto del coleccionista creando diferentes composiciones. 29.5 x 21 cm cada uno 59 x 43 cm medidas totales variables Estimado $7,000-12,000